Все педагоги
Надежда Владимировна Булатова
Директор-основатель сети детских центров «Аистёнок».
Преподаватель, наставник, автор пошаговой системы курсов развития и обучения дошкольников «От простого к сложному».
Методист системы Н.А. Зайцева.
Светлана Викторовна Пчелинцева
Преподаватель.
Математика и логика; подготовка к школе: математика.
Татьяна Григорьевна
Аликина
Преподаватель.
Логика-буквы; обучение чтению.
Наталья Андреевна
Ершова
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика.

Ксения Юрьевна
Ванькова
Преподаватель.
Обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе: математика; ментальная арифметика.

Елена Андреевна
Боршова
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика.

Екатерина Юрьевна
Шарыпова
Преподаватель.
Логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика.
Екатерина Владимировна Фёдорова
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; ментальная арифметика; подготовка к школе.

Анастасия Викторовна Первушина
Преподаватель.
Логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; английский язык; ментальная арифметика; подготовка к школе.

Юлия Александровна Шарыгина
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика - буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; английский язык; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика.

Татьяна Владимировна
Лутфуллина
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика – буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; английский язык; математика и логика; ментальная арифметика; подготовка к школе.

Александра Александровна Середа
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; обучение чтению; скорочтение; письмо и окружающий мир; математика и логика; ментальная арифметика; подготовка к школе.
Виктория Вячеславовна
Белькова
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; обучение чтению; ментальная арифметика.

Ксения Игоревна
Мизёва
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика.

Дарья Андреевна
Малюк
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика.

Надежда Андреевна
Чайникова
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика, логопед.

Анна Андреевна
Фишер
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика.

Елена Александровна
Панарина
Музыкальный руководитель.
Юлия Анатольевна
Шумилова
Логопед.
Дарья Михайловна
Кузнецова
Логопед.
Ольга Валерьевна Грачёва
Хореограф.
Эвелина Рашатовна Мулланурова
Хореограф. Преподаватель по ритмике.
Лидия Анатольевна
Боровых
Преподаватель.
Весёлое творчество.

Анастасия Сергеевна
Трубникова
Воспитатель, организатор праздников, педагог актёрского мастерства.
Гульназ Данилевна
Юсупова
Преподаватель.
Английский язык
Полина Владимировна Бекреева
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика; английский язык.

Надежда Ивановна
Баяндина
Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; обучение чтению; ментальная арифметика.

Татьяна Владимировна Маклякова
Преподаватель.
Веселое творчество.

Ольга Владимировна Мартынова
Преподаватель.
Логика-буквы; обучение чтению; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; ментальная арифметика.

Светлана Ивановна
Антипина

Преподаватель.
Развивающие игры и музыкальные занятия; логика-буквы; скорочтение, письмо и окружающий мир; математика и логика; подготовка к школе; обучение чтению; ментальная арифметика.

Ксения Валерьевна
Казанцева

Логопед.
Отзыв семьи безруковых
От всей нашей семьи Безруковых. Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов, единомышленников, лучшим педагогам и воспитателям детского центра «Аистёнок» за прекрасное время, которая моя дочь провела с вами в лагере «Демидково» (август 2020г).

Спасибо Вам всем за Вашу любовь и внимание к детям!!! Маша о каждом рассказала очень много тёплых слов. Безумно счастливы, что стали частичкой вашего праздника и обязательно ещё приедем к Вам! Желаем Вам и всему коллективу крепкого здоровья, творческих успехов и самых лучших детей!!! Мы Вас очень любим❤️
Запишитесь на пробное занятие
или получите скидку 10% на первый месяц обучения
Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и запишем вас на посещение нашего детского центра в удобное для вас время
Ваш телефон
Ваше имя
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Воспитатели
Валентина Альбертовна
Некрасова

Методист системы М.Монтессори.
Екатерина Вадимовна
Шадрина

Воспитатель.

Юлия Николаевна
Дробышева

Воспитатель.
Сильвия Михайловна
Поспелова

Воспитатель.
Светлана Александровна
Жидкова

Воспитатель.
Александр Андреевич
Степанов

Воспитатель.
Юлия Владимировна
Дьякова

Воспитатель. Методист.
Мария Александровна
Ташкинова

Воспитатель.
Лариса Викторовна
Солодовникова

Воспитатель.
Екатерина Михайловна
Курганская

Воспитатель.
Светлана Львовна
Королькова

Воспитатель.
Алёна Александровна
Борисенко

Воспитатель.
Галина Гавриловна
Тиунова

Помощник воспитателя.
Татьяна Геннадьевна
Трушникова

Помощник воспитателя.
Любовь Анатольевна
Пикос

Помощник воспитателя.